точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Донецке при обстреле ВСУ погиб мирный житель

Мирный гражданин умер при обстреле Киевского района Донецка от украинских войск, сказал штаб территориальной обороны Донецкой народной республики.

прежде представительство заявило, что украинские войска в 5. 30 обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка, выпустив восемь снарядов калибром 155 миллиметров, а в 5. 43 - Ленинский и Ворошиловский районы, выпустив еще пять снарядов натовского калибра.

Также ВСУ открыли огонь по Буденновскому району города, выпустив несколько снарядов натовского калибра.

С 24 февраля проходит российская военная специальная операция на Украине. В. В. Путин назвал ее задачей " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от Киевского режима ". По данным президента, конечная цель - освобождение Донбасса и разработку условий, гарантирующих безопасность России.



Источник: РИА Новости

11.09.2022

источник:В Донецке при обстреле ВСУ погиб мирный житель
Медицинские новости по теме: В Донецке при обстреле ВСУ погиб мирный житель
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь