точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ахатова завоевала бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира

Россиянка Альбина Ахатова завоевала бронзовую медаль в гонке преследования (10 км) на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве (Италия).

Ахатова, единственная спортсменка которая не допустила ни одного промаха в субботней гонке, проиграла победительнице соревнований немке Кати Вильхельм, ошибившейся на огневых рубежах дважды, порядка 50 секунд.

Серебряная медаль досталась французской биатлонистке Сандрин Байи - три промаха и 25 секунд отставания от Вильхельм.

22.01.2006

источник:Ахатова завоевала бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира
Медицинские новости по теме: Ахатова завоевала бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира
Здоровье: Архив
Каждый второй житель России имеет нарушение органов зрения 13 ноября отмечался Всемирный день зрения. В России от различных заболеваний органов зрения страдают 76 млн. россиян. Эти данные привели в четверг в информационном отделе НИИ...

Психология: Коммуникация
Умение слушать в акте общения Осознание себя через других включает две стороны: 1. Идентификацию - уподобление себя другому. 2. Рефлексия ......