точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Баскетбол. "Спартак" выиграл дома

Петербургский "Спартак" одержал тяжелую победу в матче Суперлиги над самарским клубом ЦСК ВВС, который возглавляет известный в прошлом игрок Тихоненко.

Интрига в матче сохранялась до самого конца за счет неравной игры команд. Первую и третью четверть с явным преимуществом выиграли хозяева, а вторую и четвертую - гости. Решающим оказалось очко Станеску, набранное со штрафных за несколько секунд до окончания встречи.

"Спартак" (Санкт-Петербург) - "ЦСК ВВС-Самара" (Самарская область) 68:66 (23:12, 7:17, 25:9, 13:28).