точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

На птицефабрике в Краснодарском крае погибли еще 14 тысяч кур

В Краснодарском крае в станице Лавлинская на птицефабрике "Тбилисская" продолжается падеж птицы, за последние сутки погибло более 14 тысяч кур.

Как сообщили в воскресенье в Южном региональном центре МЧС России, общее количество павшей птицы достигло 44 тысяч.

"По результатам анализов, проведенных межобластной ветеринарной лабораторией Краснодара, установлен предположительный диагноз - "болезнь Ньюкасла" (псевдочума)", - сказали в МЧС. Погибшие птицы сжигаются; на сегодняшний день уничтожено 20 тысяч погибших кур.

Первые случаи гибели на птицефабрике в станице Лавлинская, расположенной в 124 километрах от Краснодара были зафиксированы с 20 по 23 февраля, когда пало 24 тысячи кур. Всего в цеху, где произошел падеж птиц, находится 90 тысяч кур, в целом на фабрике - 300 тысяч, уточнили в пресс-службе.

26.02.2006

источник:На птицефабрике в Краснодарском крае погибли еще 14 тысяч кур
Медицинские новости по теме: На птицефабрике в Краснодарском крае погибли еще 14 тысяч кур
Здоровье: Хирургические заболевания органов грудной клетки
Врожденные кисты легких Кисты могут быть воздушными или заполненными жидкостью, одиночными или множественными. Они возникают в том периоде эмбриогенеза, когда формируются бронхи и альвеолы. При...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Экстази отбивает память К такому ошеломляющему выводу пришли ученые из Кембриджского и Ист-Лондонского университетов, проведя совместное исследование....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь