точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Продажи сигарет в США упали до рекордно низкого уровня

Продажи сигарет в США упали до рекордно низкого уровня за последние полвека. Как сообщается, в 2005 г. в Штатах было продано табачных изделий на 4% меньше, чем годом ранее.

В 1998 г. генеральный прокурор США заключил соглашение с табачными компаниями, в соответствии с которым в рекламе сигарет нельзя обращаться к молодежи как к целевой аудитории. Также была запрещена табачная реклама на улицах и в транспорте.

Благодаря этому за последние восмь лет продажи сигарет в США снизились на 21%. По данным американского минздрава, ежегодно табакокурение становится причиной 400 тыс. смертей в Америке. Это сопоставимо со всеми потерями американцев во Второй Мировой войне.

09.03.2006

источник:Продажи сигарет в США упали до рекордно низкого уровня
Медицинские новости по теме: Продажи сигарет в США упали до рекордно низкого уровня
Здоровье: Нервные болезни
Паркинсонизм ПАРКИНСОНИЗМ - хроническое заболевание, обусловленное нарушением метаболизма катехоламинов в подкорковых ганглиях и проявляющееся акинезией, тремором и ригидностью...

Психология: Возьми на заметку!
Психологи предостерегают Х арактер является тем подводным камнем, о который разбиваются самые крепкие корабли брака, уверяют психологи. Это подтверждает и сама жизнь. Мало быть хорошим человеком...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь