точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Одессе установят винный фонтан

Жителям Одессы сделают необычный, но весьма приятный подарок - винный фонтан. Пить его смогут все, кто сколько захочет.

Фонтан будет сделан из бронзы в виде виноградной лозы. Продолжение лозы - две танцующих женских фигуры с винными чашами. Фонтан будут строить в течение полугода, а его высота составит 60 сантиметров.

Винный источник начнет струиться 12 сентября на территории Государственного сада. Из фонтана будут бить три струи с тремя сортами вин: белым, красным и игристым. Божественный напиток будет проливаться бесплатно.

Пить его смогут все, кто сколько захочет. Кроме того, одесский фонтан вина охранять будут круглосуточно. Подобные фонтаны существовали в древних Греции, Персии, Монголии. Сейчас таких винных источников в мире нет.

14.03.2006

источник:В Одессе установят винный фонтан
Медицинские новости по теме: В Одессе установят винный фонтан
Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь