точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Ак Барс" сыграл с "Салаватом Юлаевым" со счетом 4:2

Казанский "Ак Барс" начал четвертьфинальную серию с победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" в чемпионате России по хоккею.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли со счетом 4:2.

Шайбы в составе победителей забросили Владимир Воробьев (19-я и 38-я минуты), Сергей Зиновьев (39) и Раймон Жиру (53). У уфимцев шайбы на свой счет записали Андрей Яханов (32) и Андрей Сидякин (41).

"Ак Барс" повел в серии до трех побед со счетом 1-0, а следующая встреча команд также состоится в Казани в четверг.

22.03.2006

источник:"Ак Барс" сыграл с "Салаватом Юлаевым" со счетом 4:2
Медицинские новости по теме: "Ак Барс" сыграл с "Салаватом Юлаевым" со счетом 4:2
Здоровье: Архив
Каждый второй житель России имеет нарушение органов зрения 13 ноября отмечался Всемирный день зрения. В России от различных заболеваний органов зрения страдают 76 млн. россиян. Эти данные привели в четверг в информационном отделе НИИ...

Психология: Коммуникация
Умение слушать в акте общения Осознание себя через других включает две стороны: 1. Идентификацию - уподобление себя другому. 2. Рефлексия ......