точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В пригороде Глазго совершил экстренную посадку пассажирский самолет

В шотландском аэропорту Прествик, расположенном в 50 км от Глазго, из-за угрозы взрыва совершил экстренную посадку пассажирский самолет. Лайнер авиакомпании Aer Arann выполнял рейс по маршруту Лондон (Англия) - Голуэй (Ирландия).

Власти дали пилотам указание немедленно развернуть самолет после того, как была найдена записка, в которой говорилось о якобы заложенной на борту бомбе. В воздух также были подняты два истребителя ВВС Великобритании, которые сопровождали лайнер до самого момента посадки, передает (С) Associated Press .

После того, как 53 пассажира и экипаж покинули самолет, к осмотру салона приступила группа взрывотехников. Они тщательно осмотрели все помещения, однако ничего подозрительного на борту обнаружено не было. Планируется, что в ближайшие часы самолет продолжит рейс.

На текущей неделе это уже второе подобное происшествие. 12 апреля в аэропорту Прествик совершил экстренную посадку Boeing 737 ирландской авиакомпании Ryanair. Тогда пассажиры нашли в салоне записку, где говорилось о якобы заложенной на борту бомбе, однако угроза взрыва оказалась ложной.

15.04.2006

источник:В пригороде Глазго совершил экстренную посадку пассажирский самолет
Медицинские новости по теме: В пригороде Глазго совершил экстренную посадку пассажирский самолет
Здоровье: Хирургические заболевания органов грудной клетки
Врожденные кисты легких Кисты могут быть воздушными или заполненными жидкостью, одиночными или множественными. Они возникают в том периоде эмбриогенеза, когда формируются бронхи и альвеолы. При...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Экстази отбивает память К такому ошеломляющему выводу пришли ученые из Кембриджского и Ист-Лондонского университетов, проведя совместное исследование....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь