точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Спартак" из Нальчика сыграл вничью с ФК "Москва"

Гол Сергея Семака в добавленное время не позволил "Спартаку" из Нальчика победить ФК "Москва" в матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

Дебютант премьер-лиги, удачно проводящий первые поединки в высшем футбольном обществе страны, открыл счет уже на 20-й минуте встречи усилиями нападающего Сергея Сердюкова.

Шло время, а "горожане", в стартовых четырех матчах сезона одержавшие три победы, никак не могли отыграться, хотя и имели моменты для этого. Лишь на 93-й минуте после вброса мяча из аута новобранец "Москвы" Сергей Семак красивым ударом с разворота отправил мяч в "девятку" ворот Александра Чихрадзе.

Итог поединка - ничья 1:1, после которой у столичной команды стало 10 очков, а у спартаковцев из Нальчика - 8 набранных баллов.