точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Во время теракта в Тель-Авиве раввина спасли псалмы Давида

Раввин Авишай Башвили, пострадавший накануне в результате теракта в Тель-Авиве, считает, что остался в живых благодаря книге псалмов.

Как рассказал зять А. Башвили, ученый-толкователь Торы раввин Авраам Алашвили, его тесть держал в нагрудном кармане рубашки, возле сердца, маленькое издание псалмов Давида. Один из осколков шрапнели прорвал его пиджак и попал прямо в книгу, разорвав ее надвое.

"Это невероятно, ведь осколок мог оказаться в его теле. Небеса не позволили. Воистину, произошло большое чудо", - сказал А. Алашвили.

В настоящее время спасенный раввин вместе с супругой находится в госпитале с незначительными ранениями.

Ответственность за теракт в Тель-Авиве взяла на себя палестинская группировка "Исламский джихад", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сайт World Net Daily.

18.04.2006

источник:Во время теракта в Тель-Авиве раввина спасли псалмы Давида
Медицинские новости по теме: Во время теракта в Тель-Авиве раввина спасли псалмы Давида
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь