точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Сборная Англии по футболу проиграла дома белорусам

В четверг состоялся ряд товарищеских матчей с участием команд-участниц стартующего через неделю в Германии чемпионата мира.

Сборная Англии, выступавшая, правда, вторым составом, неожиданно потерпела домашнее поражение от белорусов 1:2. Счет открыл на 35-й минуте Дженас, но во втором тайме точные удары Кутузова и Корниленко принесли победу братьям-славянам.

В своеобразном дерби сборная Швеции не смогла переиграть соседей из Финляндии. Матч, проходивший при преимуществе шведов, завершился вничью 0:0.

В Колумбии состоялось южноамериканское дерби, в котором хозяева принимали сборную Эквадора. Судьба матча решилась в течение трех минут второго тайма, когда сначала Кастильо вывел гостей вперед, а через три минуты Сото принес Колумбии ничью.

И наконец, в Мельбурне сборная Австралии под руководством будущего тренера сборной России Гуса Хиддинка смогла нанести минимальное поражение чемпионам Европы - грекам. Единственный мяч на 16-й минуте забил Йосип Скоко.