точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Мужчины психологически предрасположены к незащищенному сексу

Риск подхватить какую-нибудь болезнь нисколько не уменьшает половое желание мужчин, в то время как стресс заставляет их искать себе случайных партнеров.

К такому выводу пришли специалисты Института Кинсли в США.

Риск "подхватить" какое-нибудь заболевание или риск нежелательной беременности у многих женщин вызывает ослабление полового возбуждения. Страх как бы "выключает" их, говорит Бенкрофт. И наоборот, мужчины, на половое возбуждение которых такой риск не оказывает никакого воздействия, больше других склонны заниматься небезопасным сексом, например анальным сексом или сексом без презерватива. Угроза может являться катализатором полового возбуждения.

В ходе опроса выяснилось, что люди, которые были более склонны к авантюризму, одновременно больше занимаются незащищенным сексом.

13.06.2006

источник:Мужчины психологически предрасположены к незащищенному сексу
Медицинские новости по теме: Мужчины психологически предрасположены к незащищенному сексу
Здоровье: Что может беспокоить беременную женщину?
Вредны ли рентгеновские лучи во время беременности? "Я сделала серию рентгеновских снимков зубов до того, как узнала, что беременна. Могло ли это повредить моему ребенку?" Во-первых, зубы далеко от матки. Во-вторых, свинцовый...

Психология: Известные психологи мира
Юнг, Карл Густав проводил исследования в области истории культуры и религии, а так же имел богатейшую психотерапевтическую практику....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь