точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Швейцария победила Того и вышла в лидеры группы

В Дортмунде завершился матч ЧМ-2006 Того - Швейцария. Европейцы победили (2:0), набрали четыре очка и теперь делят первое в группе G с Кореей.

В последнем туре лидеры играют друг с другом, причем в случае ничьей преимущество получат швейцарцы. Франция с двумя очками осталась на третьем месте и теперь обязана обыгрывать Того (африканцы потеряли шансы на попадание в плей-офф).

Счет на 16-й минуте открыл Александер Фрай. Он получил поперечную передачу, находясь в нескольких метрах от ворот, и легко переправил мяч в сетку. Швейцарские футболисты по сути разыграли комбинацию внутри штрафной, но защитники Того не смогли им помешать.

Африканцы на протяжении всей встречи пытались организовать игру на половине поля соперника и временами им удавалось создать напряженность в штрафной площади швейцарцев, но на гол сборная Того не наиграла.

Европейские футболисты периодически отвечали своими атаками, что в итоге привело к голу. Итог матчу в самой концовке подвел Транкилло Барнетта, которому удался сверхточный удар в левый нижний от себя угол (мяч влетел в ворота рикошетом о штанги) - 2:0.