точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Роже Федерер в четвертый раз подряд выиграл Уимблдон

Сильнейший теннисист мира швейцарец Роже Федерер стал победителем Уимблдона.

В финале, который продолжался два часа и пятьдесят минут, Федерер переиграл испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:1, 7:6 (7:5), 6:7 (2:7), 6:3. Для швейцарского теннисиста, который за весь турнир проиграл только один сет, это четвертая подряд победа на Уимблдоне.

09.07.2006

источник:Роже Федерер в четвертый раз подряд выиграл Уимблдон
Медицинские новости по теме: Роже Федерер в четвертый раз подряд выиграл Уимблдон
Здоровье: Новости для специалистов
Обнаружены следы вируса западно-нильской лихорадки Британские учёные обеспокоены результатами исследования диких и домашних птиц, проведённого в Кембриджшире, Дорсете и Южном Уэльсе. В крови представителей около двадцати...

Психология: Психосинтез
Упражнения в психосинтезе Предлагаем несколько упражнений, основу которых составляют разработки самого Р.Ассаджиоли и его известных учеников - П.Ферручи, М.Росселли и других....