точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу

"Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу. Матч двух московских команд на поле железнодорожников в Черкизово завершился со счетом 2:0.

На 22-й минуте отличился Динияр Билялетдинов, а незадолго до перерыва Дмитрий Лоськов реализовал пенальти (42-я). После мяча Лоськова "Локо" остался в меньшинстве из-за удаления Лари Кингстона, однако динамовцам не удалось забить даже гол престижа, а их наставник Юрий Семин потерпел неудачу в игре против своей бывшей команды.

"Локомотив" набрал 18 очков и поднялся на третью строчку, которую команда Славолюба Муслина делит со "Спартаком" из Нальчика. "Динамо" осталось на 14-й строчке с 7 очками.

Еще шесть матчей 10-го тура пройдут в среду, 12 июля.

11.07.2006

источник:"Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу
Медицинские новости по теме: "Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу
Здоровье: Архив
Медики утверждают, что им удалось выявить возбудителя атипичной пневмонии Медики из Германии, Франции, Нидерландов и Соединенных Штатов утверждают, что им удалось окончательно выявить возбудителя атипичной южноазиатской пневмонии. Результаты...

Психология: Личность и общество
Перспективы современной военной психофизиологии Ведение боевых действий в современных условиях предъявляет высокие требования к морально-психологическому и психофизиологическому состоянию военнослужащих....