точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Руперт Мердок признан самым влиятельным австралийцем в мире

Старейший австралийский еженедельник The Bulletin назвал Руперта Мердока - главу медиаимерии News Corporation - самым влиятельным австралийцем всех времен.

Как сообщает Warc.com, исследование журнала пыталось определить личностей, чья жизнь "фундаментально изменила австралийское общество". На сайте журнала декларируется: "Здесь вы найдете героев и злодеев", однако, не сообщается, к какой из этих категорий The Bulletin относит 75-летнего патриарха клана Мердоков. Журнал связывает успех Руперта Мердока с такими чертами его характера, как "смесь жестокости и амбиций", а также " интуицией и беспардонным прагматизмом".

Мердок оказал существенное влияние на изменение законов владения СМИ в Австралии, рекомендовав правительству отказаться от старых ограничений и ввести более либеральные правила.

Среди других известных личностей Австралии, отмеченных The Bulletin, землевладелец Керри Паркер и борец за права женщин, журналистка Гермина Грир.

24.07.2006

источник:Руперт Мердок признан самым влиятельным австралийцем в мире
Медицинские новости по теме: Руперт Мердок признан самым влиятельным австралийцем в мире
Здоровье: Новости
В Японии проводят серийное клонирование В Японии впервые проведен успешный эксперимент по серийному клонированию (т.е. получению клона от клона) крупного животного - ценного быка-производителя, который произвел...

Психология: Мужчина и женщина
Дружба мужчины и женщины: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Судя по количеству исследований на эту тему, проблема межполовой дружбы волнует многих психологов и социологов...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь