точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Яромира Ягра лишат прав за неуважение к инвалидам

Знаменитый чешский хоккеист Яромир Ягр может быть лишен водительских прав на один год и оштрафован на 10 тысяч крон (около 440 долларов).

Полиция обвиняет Ягра в нарушении правил парковки: он поставил свой автомобиль на стоянке, предназначенной исключительно для машин инвалидов.

По существующем в Чехии законам, данное нарушение является одним из самых серьезных. Сам хоккеист объяснил свой поступок простой невнимательностью: по словам Ягра, он просто не заметил запрещающий знак.

Ранее сообщалось, что глава пражской полиции сам себя лишил водительского удостоверения после того, как в прессе появилась видеозапись, на которой полицейский чиновник едет на своей машине с превышением скорости.

05.08.2006

источник:Яромира Ягра лишат прав за неуважение к инвалидам
Медицинские новости по теме: Яромира Ягра лишат прав за неуважение к инвалидам
Здоровье: Лечение опухолевых заболеваний
Рак печени Составляет 1-1,5% всех злокачественных опухолей. Наиболее часто развивается гепатоцеллюлярный рак (90%), реже-холангиоцеллюлярный (10%). Развитие рака печени может...

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Одиночество вдвоем Об одиночестве написано много. Одиночества - в душе боится каждый человек, даже не признаваясь в этом. Типы одиночества бывают разные, это когда ты никому не нужен или тебе никто...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь