точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

15-летняя москвичка, защищаясь, убила насильника его ножом

В Москве 15-летняя девушка, отражая нападение насильника, зарезала злоумышленника его же собственным ножом, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

В ночь на пятницу в милицию обратилась учащаяся одной из гимназий города Химки. Она сообщила, что возле железнодорожной станции Планерная Октябрьской железной дороги на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, пытался ее изнасиловать.

В ходе борьбы со злоумышленником девушка выхватила нож нападавшего и нанесла ему ножевое ранение в спину, после чего вырвалась и убежала. Девушка также сообщила, что нападавший похитил у нее сотовый телефон.

Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа УВД Молжаниновского района Северного округа города Москвы обнаружила труп неизвестного мужчины с ножевым ранением спины. В правой руке у него находился мобильный телефон, принадлежащий девушке, а в левой - кухонный нож.

Приметы нападавшего полностью совпали с приметами описанного девушкой преступника. В настоящий момент его личность устанавливается.

27.08.2006

источник:15-летняя москвичка, защищаясь, убила насильника его ножом
Медицинские новости по теме: 15-летняя москвичка, защищаясь, убила насильника его ножом
Здоровье: Архив
ФБР ожидает терактов с применением никотина В еженедельном бюллетене для правоохранительных органов ФБР предупредило, что исламские террористы могут применить никотин и другой легкодоступный, но менее известный яд...

Психология: Известные психологи мира
Бейтсон Грегори Автор теория двойной связи - концептуальной модели, объясняющей возникновение и развитие шизофрении особенностями общения в их семьях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь