точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Госдума заставит сотовых операторов чаще перерегистрироваться

Госдума одобрила в первом чтении поправки в закон "О связи", которые серьезно изменяют правила регистрации построенных сетей и сооружений связи.

Если поправки пройдут и дальнейшие чтения, сотовым компаниям придется каждый раз перерегистрировать всю сеть при вводе в действие новой базовой станции, сообщает "Коммерсант".

В то же время в самих сотовых компаниях опасаются, что новый закон растянет время на получение всех необходимых согласований.

Поправки внесены в Госдуму депутатами от "Единой России" Владимиром Горбачевым и Валентиной Ивановой и уже одобрены Мининформсвязи.

Изменения в правила регистрации сотовых компаний последний раз были внесены в 2002 году, тогда они были серьезно упрощены. Согласно действующему законодательству, операторы регистрируют в надзорном органе лишь отдельные элементы сети, например, базовую станцию.

Последний раз депутаты вносили изменения в закон "О связи" летом 2006 года. Согласно поправкам, с 1 июля входящие звонки на мобильные со всех телефонов, в том числе и с городских, стали бесплатными. В то же время исходящие звонки на сотовые телефоны с городских начали оплачиваться по специальному тарифу.

18.09.2006

источник:Госдума заставит сотовых операторов чаще перерегистрироваться
Медицинские новости по теме: Госдума заставит сотовых операторов чаще перерегистрироваться
Здоровье: Нервные болезни
Арахноидит АРАХНОИДИТ - серозное воспаление паутинной оболочки головного и (или) спинного мозга. Вопреки бытующим представлениям -очень редкое заболевание. Этиология, патогенез ....

Психология: Психология и менеджмент
В чем отличие NLP от DHE? DHE созданное др.Р.Бэндлером является образцом мастерства и точности, которая позволяет вам создавать новые стратегии, умения и мотивации, чтобы достичь тех результатов,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь