точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Китае разрабатывается закон об иностранной валюте

В Китае в настоящее время ведется разработка ряда законов, в том числе закона об иностранной валюте.

Об этом сообщил заместитель главы Финансово-экономической комиссии Всекитайского собрания народных представителей Ши Гуаншэн. По мнению экспертов, вступление в силу данного закона в силу создаст законодательную основу для контроля над иностранной валютой.

Ши Гуаншэн отметил, что в процессе разработки законов о финансовой деятельности необходимо защищать интересы вкладчиков и инвесторов, одновременно придать финансовому контролю силу закона и сделать его более оперативным, передает "Синьхуа".

Положение КНР о валютном контроле, которое было переработано в 1996г., является действующим юридическим актом контроля над иностранной валютой в Китае.

26.09.2006

источник:В Китае разрабатывается закон об иностранной валюте
Медицинские новости по теме: В Китае разрабатывается закон об иностранной валюте
Здоровье: Массаж классический
Разминание Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был...

Психология: Семья и дети
Детская агрессия современного общества Тема насилия становиться все более актуальной в современном обществе. Но это совсем не означает, что насилия становиться больше, просто общество стремиться быть чище....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь