точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Хабаровском крае серозно-вирусный менингит обнаружен еще у пятерых

В Хабаровском крае диагноз "серозно-вирусный менингит" подтвердился еще у пяти человек, сообщили РИА Новости в пресс-центре краевого правительства.

"С 1 июля диагноз "серозно-вирусный менингит" подтвердился у 1 тысячи 212 заболевших. Всего за это время в Хабаровском крае зарегистрировано 1 тысяча 714 человек с признаками этой инфекции", - сказали в пресс-службе.

В настоящее время на стационарном лечении находится 214 больных с энтеровирусными заболеваниями, из них 190 - с подтвержденным диагнозом "серозно-вирусный менингит". За минувшие сутки в больницы края поступило 12 человек с подозрением на эту инфекцию.

Из-за вспышки серозно-вирусного менингита в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре каникулы для школьников 1-8 классов продлевались до 18 сентября. Запрет посещать культурно-массовые мероприятия, бассейны и кинотеатры детям до 14 лет сохранится до особого распоряжения. В школах края действует особый режим дезинфекции, проводятся проверки.

27.09.2006

источник:В Хабаровском крае серозно-вирусный менингит обнаружен еще у пятерых
Медицинские новости по теме: В Хабаровском крае серозно-вирусный менингит обнаружен еще у пятерых
Здоровье: Лечимся дома природными средствами
Костно-мышечная система Проблемы костной и/или мышечной систем для большинства из нас являются просто фактом жизни, колеблясь от простой боли после непривычного упражнения или усилия до неминуемого...

Психология: Измена. Ревность
Как миновать измены? Почему мужчины изменяют спрашивает себя рано или поздно каждая из нас. Кто то когда уже случилось и розовые очки безвозвратно сняты, а кто то в попытке смягчить возможное...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь