точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Что представляет собой флоатинг и в чем его особенности

В настоящее время многие люди активно используют возможности современных СПА-центров, которые предлагают широкое разнообразие различных услуг для расслабления, тонуса, улучшения здоровья и других аспектов, благоприятно влияющих на самочувствие и настроение. К современным предложениям также можно отнести флоатинг – процесс, предполагающий погружение человека в максимально соленую воду температуры тела, где он находится приблизительно час в тишине и темноте, полностью расслабляясь и отдыхая. Это позволяет сделать лучше состояние кожи, волос, обновить тело, обрести душевное спокойствие, так как в таких условиях любой человек чувствует себя прекрасно, восстанавливает как физические, так и душевные силы.

По этой причине спа-флоатинг для пары получает популярность и активно распространяется, так как огромное количество людей заинтересовано в том, чтобы расслабиться и получить возможность интимно и необычно уединиться с близким человеком. Это позволяет чувствовать себя еще более уютно и комфортно, так как родной человек в такой обстановке сможет вызвать замечательные эмоции и ощущения во время такого парного времяпровождения.

Данную услугу сегодня предлагает профессиональный СПА-центр Sona, который обеспечивает каждого посетителя идеальными условиями для проведения процедуры. Современный флоатинг предполагает использование бассейна с водой, в которой присутствует большое количество соли. Она позволяет вытолкнуть посетителя на поверхность воды и находиться в полном отсутствии гравитации, чтобы почувствовать полноценное расслабление.

Благодаря тому, что воздух, тело и вода находятся примерно в одной температуре, каждый человек сможет почувствовать себя оторванным от реальности, выйти после процедуры полностью обновленным и счастливым. Поэтому особенно актуальны посещения флоатинга парой. Оба человека на всех уровнях отдыхают и восстанавливаются, чувствуют себя как в материнской утробе, избавляются от стресса и прочих сопутствующих современных людей факторов. Более того, флоатинг дает возможность снять усталость, улучшить работу головного мозга и мышц, повысить активность, омолодить весь организм. Так что данное предложение от Sona работает не только как расслабляющий фактор, но и имеет максимально эффективное воздействие на все тело, что, пожалуй, в два раза усиливается при парном посещении.

Опубликовано: 13.04.2020
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
Здоровье: Массаж классический
Разминание Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был...

Психология: Семья и дети
Детская агрессия современного общества Тема насилия становиться все более актуальной в современном обществе. Но это совсем не означает, что насилия становиться больше, просто общество стремиться быть чище....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь