точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Чем новая ритуальная служба в Санкт-Петербурге отличается от других похоронных бюро

Доверьте похороны близкого человека профессионалам. В момент горечи не стоит заниматься организацией погребением. Оставьте это время для семьи. Новая ритуальная служба в Санкт-Петербурге предлагает новые стандарты качества услуг. Это единственная компания, которая выезжает бесплатно на дом к клиентам, чтобы подписать договор и предоставить консультацию. Все заботы о прощальной церемонии они готовы взвалить на свои плечи.

Услуги похоронного бюро

Достойные проводы усопшего в последний путь стали доступными каждой семье. Бюро помогает со сбором бумаг для оформления городского и государственного пособия на похороны, льгот и компенсаций из бюджета. О том, как это все оформить, расскажет ритуальный агент новой службы.

Вот ряд услуг, которые оказывает похоронное бюро:

  • Панихида, отпевание.
  • ГРУЗ-200.
  • Бальзамирование тела, туалет покойного.
  • Проведение похорон «под ключ».
  • Услуги грузчиков, носильщиков, копачей, водителей.
  • Кремация, поиск места в городском колумбарии.
  • Заказ кафе для поминок.
  • Аренда ритуального лифта.
  • Посмертная маска.
  • Дезинфекция помещения.
  • Родовое захоронение.
  • Посмертная маска.
  • Эксгумация, перезахоронение.


Стоимость ритуальных услуг в Санкт-Петербурге может возрасти, если клиенты в тарифном пакете захотят изменить обивку, материал гроба, использовать более комфортабельный транспорт для перевозки скорбящих, пригласить священника, живой оркестр или церемониймейстера.

Одно остается неизменным. На цену погребения не влияет приезд на дом ритуального агента. Сотрудник новой компании даст полную консультацию, поможет выбрать план прощальной церемонии, расскажет, на чем можно сэкономить.

Тарифные пакеты похорон

Любое мероприятие сотрудники компании проведут на высоком уровне с полным комплексом услуг. При этом стоимость услуг фиксированная. Цена будет указана в договоре, и она не возрастет под конец прощальной церемонии. Все пройдет без доплат. Это позволяет клиентам службы планировать бюджет.

Стоит рассмотреть прайс компании по плану похорон:

«Базовый» − от 7 276 рублей.
«Расширенный» - от 25 076 рублей.
«Особый» − от 41 976 рублей.
«Престиж» − от 91 176 рублей.
«Премиум» − от 221 356 рублей.

На сайте ритуального бюро в Санкт-Петербурге https://spb.ritual.ru/ представлены похоронные услуги с минимальной наценкой. Можете в этом сами убедиться. Достаточно выбрать любой пакет услуг, подписать договор и оплатить мероприятие. Все остальное на себя возьмет ритуальный агент.

Опубликовано: 04.05.2020
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Немецкая фирма призналась в нарушении технологии производства десткого питания Немецкий производитель детского питания - Humana GmbH - сегодня признал, что в его молочной смеси содержится менее десятой доли витамина B 1 по сравнению с тем, что было написано...

Психология: Детская патопсихология
Психологическая подготовка к школе детей с наследственным заболеванием леченой фенилкетонурией Фенилкетонурия (ФКУ) - тяжелое наследственное заболевание, относящееся к группе энзимопатий (нарушений обмена веществ). Основным симптомом ФКУ является глубокая...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь