точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Имплантация зубов в Санкт-Петербурге

Хотите сделать улыбку ослепительной? Благодаря имплантации зубов можно в любом возрасте выглядеть приятно, поражать всех своей «голливудской улыбкой».

Что же собой представляет имплантация

Это восстановление отсутствующего зуба, который был поврежден или удален, создание нового аналога с помощью коронки и искусственного корня. Такую процедуру нужно делать в хороших и проверенных клиниках, ведь именно от опытности дантиста зависит результат.

В клинике УниДент работают только специалисты со стажем, которые могут за одно посещение сделать несколько процедур: удаление зуба, установку коронки и искусственного корня.

Благодаря квалификации, клиника предоставляет гарантию каждому клиенту на 10 лет. Результат получится быстрый и очень эффективный. После посещения стоматологии менеджер будет всегда на связи с клиентом, он работает круглосуточно. За все 20 лет работы клиники, было установлено более 8 тысяч зубных имплантов.

Преимущества процедуры и сотрудичества

Современная имплантация зубов может решить сразу несколько ключевых проблем, которые сопровождают людей на протяжении жизни:

  • Полное восстановление ряда зубов или же единичный случай, все технологии клиники позволяют спроецировать улыбку и вернуть ей былую красоту, если она утрачена с годами. В престарелом возрасте имплантация зубов позволяет отказаться от протезирования.
  • Примерно 90% населения страдают распространенной проблемой под названием пародонтит. При таком тяжелом заболевании людям показано удаление зубов. Именно в клинике «УниДент» можно за один сеанс сделать удаление и имплантацию всего ряда, а еще поставить коронки и сделать их максимально естественными, сохраняя качество жизни и эстетику.
  • Проблемой может стать травма, из-за которой приходится удалить все здоровые зубы, а это нарушит эстетику и качество жизни.Поэтому при такой проблеме имплантация будет настоящим спасением, к которому прибегают многие люди, так как делается это быстро и безболезненно.

В клинике «УниДент» предлагается такой вид имплантации зубов, который подразумевает корневые импланты. Это популярное направление, его используют давно и практически везде. Импланты бывают цилиндрической или конусовидной формы, они имеют внешнюю резьбу в корне для фиксации искусственного корня и коронки. Благодаря этому, клиент получает красивый зуб, а еще долговечную структуру, так как этот способ один из самых технологичных.

Сама процедура заключается первоначально в удалении зубов, после в инсталляции импланта, потом фиксируется провизорная коронка, а после устанавливается постоянный аналог.

У данной клиники масса преимуществ, таких как стаж сотрудников, которые могут решить ситуацию любой сложности. Посетителями отмечается экономия времени клиента и качественная работа специалистов, именно на это нацелен весь персонал клиники. Все продуты делаются в один этап, с максимальным качеством и гарантией.

Опубликовано: 26.06.2020
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Токсидермия ТОКСИДЕРМИЯ (токсикодермия) - поражения кожи, возникающие как реакция на прием внутрь, вдыхание или парентеральное введение веществ, являющихся аллергенами и...

Психология:
Искусственный интеллект В настоящее время ведутся активные разработки в такой области исследований, как моделирование искусственного интеллекта. Под этим довольно расплывчатым термином понимают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь