точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Компания Sony возможно будет продавать музыкальный бизнес

Как информирует издание The Wall Street Journal, делая ссылку на утечку из внутренней переписки руководства, японская Sony Corp. не исключает такую возможность как продажа звукозаписывающей компании Sony/ATV Music Publishing. Так сейчас и в интернете можно встретить объявления о покупке и продаже бизнеса. Стоит отметить, что продажа бизнеса с помощью портала mitriks.ru - это не только надежно, но и очень удобно и выгодно.

Компания Sony/ATVMusicPublishing является одной из самых крупных звукозаписывающих компаний в мире. Она обладает правами практически на два миллиона песен.

Sony/ATVMusicPublishing была создана девятнадцать лет назад в результате объединения музыкального подразделения японской компании Sony Music Publishing с ATV Music Publishing, принадлежащей знаменитому Майклу Джексону. Два года назад консорциум приобрел EMI Music Publishing за стоимость порядка 2,2 миллиардов долларов. Сейчас Sony/ATV имеет право управлять каталогом песен EMI.

Как делают оценку эксперты, в настоящее время стоимость компании Sony/ATVMusicPublishing может составлять порядка 1,5-2 миллиарда долларов.

Правда из документов, которые попали в распоряжение издания, сложно понять, собирается ли компания продать только лишь свою долю или намерена продать целиком Sony/ATV, а также какую сумму предполагает получить от продажи и возможные сроки ее проведения.
Опубликовано: 25.12.2014
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Обнаружена молекула, стирающая человеческую память Сенсационное открытие ученых из Франции и Швейцарии. Они обнаружили молекулу, которая в буквальном смысле стирает человеческую память. Это энзим Пи-Пи-1. Избыток таких...

Психология: Конфликт
Природа конфликтов В современной литературе по истории социологии сложившиеся социологические направления подразделяются на две большие группы......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь