точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Госжилинспекция Московской области выявила много нарушений

На днях Госжилинспекцией Московской области было обнаружено порядка 231 нарушения жилищного законодательства, - информировал руководитель ведомства Александр Коган. По его словам, для ликвидации данных нарушений было выдано порядка 121 предписания.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, за неделю в ходе мониторинга, проведенного по закрытию тепловых контуров мест общего пользования жилищные инспекторы, обследовали 694 дома. Сотрудники проверили исправность окон, подъездных дверей. Кроме того они обследовали наличие на входных дверях как пружин, так и дверных доводчиков, которые необходимы для сохранения тепла в помещениях. Стоит отметить, что качественный дверной доводчик Вы можете приобрести, например, в интернет-магазине Lemonadd.ru.

По словам Александра Когана, жилищными инспекторами были выявлены нарушения в 14 жилых домах.

Инспекторы также обследовали 799 многоквартирных дома на состояние фасадов. Они по 30 объектам выявили различные нарушения.

Кроме того 749 жилых дома были проверены на предмет осуществления антитеррористических мер. В действительности управляющими компаниями подвальные и чердачные помещения должны держаться в закрытом виде. Данные нарушения были зафиксированы по 5 адресам.
Опубликовано: 29.01.2015
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
Здоровье: Что может беспокоить беременную женщину?
Вредны ли рентгеновские лучи во время беременности? "Я сделала серию рентгеновских снимков зубов до того, как узнала, что беременна. Могло ли это повредить моему ребенку?" Во-первых, зубы далеко от матки. Во-вторых, свинцовый...

Психология: Известные психологи мира
Юнг, Карл Густав проводил исследования в области истории культуры и религии, а так же имел богатейшую психотерапевтическую практику....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь