точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Двое жителей Волгограда стали жертвами вора

В городе Волгограде восемнадцатого февраля были ограблены две квартиры. Эти два факта взлома квартир произошли в Тракторозаводском районе.

Стоит отметить, что посягательство на ваши квартиры способны остановить качественные стальные двери с неприступным замком, например, двери Торэкс Омега.

Как сообщили в правоохранительных органах, днем восемнадцатого февраля в полицейский участок Тракторозавадоского района обратились два жителя города Волгограда с заявлением об ограблении квартиры. Первым с заявлением о том, что стал жертвой вора, обратился шестидесяти девятилетний пенсионер. Пожилой волгоградец сообщил, что в его квартиру взломав замок входной двери, проник грабитель. Из квартиры преступником были похищены шестьдесят тысяч рублей, а также десять различных ювелирных изделия.

А буквально через пару часов в полицейский участок Тракторозавадоского района с заявлением обратилась двадцатисемилетняя жительница Волгограда. По ее словам вор проник в жилье, взломав входной замок. Он вынес из квартиры шестнадцать тысяч рублей и восемь ювелирных изделий.

Сотрудники полиции по данному факту возбудили уголовное дело. Стражи правопорядка устанавливают личность человека совершившего эти преступления.
Опубликовано: 25.02.2015
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
Здоровье: Диеты для похудения
Диета углеводного чередования (или ЗИГ-ЗАГ ДИЕТА) Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш...

Психология: Психология рекламы
Выбор средств и установление времени рекламного обращения Зная указанные факторы и используя соответствующие справочные материалы о средствах распространения рекламы можно в каждом конкретном случае подобрать наиболее...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь