точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Гедеон Рихтер впервые учреждает День медицинского представителя

9 апреля стало датой, когда в компании будут чествовать сотрудников "полей".

Сегодня московское представительство "Гедеон Рихтер" объявило о своем решении учредить 9 апреля внутри компании ежегодный День медицинского представителя. Данная инициатива призвана подчеркнуть значимость деятельности сотрудников "полевых сил" для сферы здравоохранения. "Гедеон Рихтер" надеется, что это начинание найдет отклик и в других фармацевтических компаниях, работающих в России.



С 9 апреля 2016 года каждый год помимо награждения лучших сотрудников, для всех работников "полевых сил" будет сокращен рабочий день. В случае если он придется на выходной, эти инициативы будут реализованы в ближайший к этой дате будний день.

Аттила Варади, полномочный представитель компании "Гедеон Рихтер" в России:

- На работу медицинского представителя принято смотреть как на работу сотрудника отдела продаж. Но в погоне за выполнением планов многие забыли, что медицинские представители работают на стыке науки и практики, содействуют открытию и внедрению новых терапевтических подходов. С одной стороны, они обладают колоссальными знаниями о существующих и разрабатываемых методах лечения заболеваний и делятся ими с врачами. Тем самым, внося огромный вклад в улучшение жизни пациентов, повышения ее качества. С другой стороны, они, взаимодействуя со специалистами здравоохранения, понимают, как применяемые методы терапии работают на практике, насколько они эффективны и безопасны, осуществляют фармаконадзор. Эта информация учитывается при разработке новых лекарственных препаратов. Если это общение между медицинскими представителями и врачами происходит на профессиональном и высоко этичном уровне, то от этого выигрывают все: и специалисты здравоохранения, и фармацевтические компании, и, что самое важное, пациенты.

Компания планирует продолжать свою деятельность в области повышения престижа работы медицинского представителя. Чем выше будет потенциал соискателей, тем профессиональнее будут сотрудники фармацевтических компаний. И тем качественнее будет проходить коммуникация, от которой зависит здоровье пациентов всего мира.

Напомним, что в середине сентября 2015 года московское представительство "Гедеон Рихтер" обратилось в Министерство здравоохранения РФ с просьбой рассмотреть возможность учреждения в России профессионального праздника - Дня медицинского представителя. В компании считают, что эта работа заслуживает отдельного признания. В ответном письме Министерство сообщило, что в настоящий момент учреждение общероссийского профессионального дня медицинского представителя несколько "преждевременно": сотрудниками "полей" работают люди различных специальностей.
Опубликовано: 11.11.2015
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
Здоровье: Уход за волосами
Окрашивание седых волос С возрастом в волосах снижается содержание красящего пигмента - меланина, из-за этого волосы начинают седеть. Седые волосы можно скрыть с помощью различных красителей. Для...

Психология: Обучение
Психология и обучение детей 3-х летнего возраста Постепенно узнавая мир, ребенок преодолевает порог 3-х летнего возраста и начинает удивлять родителей своим поведением. До сих пор вы вполне справлялись с ролью заботливых и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь