точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Евровидение-2017: итоги и скандалы

Совсем недавно прошло Евровидение 2017, а скандалы еще звенят в ушах у многих. Многочисленные зрители и поклонники Евровидения из самых разных стран были возмущены тем, что звезда Украины Веерка Сердючка так и не выступила на финальном шоу.

В Интернете появилось интервью с Андреем Данилко (Веерка Сердючка) в которм артист опровергает все обвинения Константина Меладзе в адрес жюри национального отбора по поводу проигрыша Украины.
Данилко считает, что высказывания Меладзе в корне неверны и не отражают действительность в силу того, что выбор представителя на Евровидение - решение коллективное и главную роль в этом решение сыграли зрители.

Также подготовка к конкурсу Евровидение - 2017 сопровождался другим, не менее громким скандалом - отказ в допуске к конкурсу Евровидение -2017 российской конкурсАНТКИ Юлии Самойловой.

\"Конкурс должен радовать миллионы людей и объединять их вместе, он не для того, чтобы настраивать их друг против друга\", - заявила Делтенре. За всю историю конкурса не было случая, чтобы какую-то страну не допускали к конкурсу. Европейский вещательный союз (EBU) предложил России транслировать выступление певицы через спутник или сменить конкурсанта, на что Москва ответила отказом. В итоге Европейский вещательный союз заявил, что Россия не будет участвовать в конкурсе, а российский "Первый канал" принял решение отказаться от трансляции Евровидения-2017.

Уже в самом финале конкурса не обошлось и без некрасивой сцены. Во время выступления победительницы `Евровидения` прошлого года Джамалы, которая собственно `привезла` конкурс в Киев, один из зрителей с флагом Австралии на плечах выскочил на сцену и успел прежде, чем его скрутил охранник, обнажить филейную часть своего тела. Вряд ли это была политическая акция.
Опубликовано: 22.05.2017
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Ученые доказали, что любовь - это наркотик Любовь - это самый настоящий наркотик, вызывающий привыкание, физическую и психическую зависимость и синдром отмены. К такому заключению пришли ученые из английского...

Психология: Коммуникация
Телефон как средство коммуникации Многие звонят из тщеславия, в поисках контакта, от растерянности, из желания произвести впечатление...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь