точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Пластическая хирургия - что это такое?

Сколько людей - столько мнений о том, что такое красота. Но вряд ли кто-то станет спорить, что она - непременная составляющая современной формулы жизненного успеха.

Выглядеть молодо, подтянуто, элегантно сегодня так же важно, как преуспевать профессионально или материально. Поэтому вполне естественно, что пластическая хирургия приобретает в современном мире все больше приверженцев.
Пластическое совершенствование внешности перестало быть привилегией звезд и олигархов. Все чаще обычные люди - такие же, как мы, энергичные и целеустремленные - вступают в спор со временем.

Пластическая хирургия сегодня http://msk.laserdoctor.ru/ - это сплав художественного творчества и высокоточного по технологичности исполнения. В распоряжении пластического хирурга - не только скальпель, но и лазерная техника, оптоволоконные приборы, микрохирургические методики. Новое оборудование и материалы делают хирургическое вмешательство менее масштабным, его результат - более предсказуемым и гарантированным. Например, применение эндоскопической техники позволяет существенно сократить разрезы даже при серьезных операциях. А новые шовные и перевязочные материалы делают для пациента реабилитационный период более комфортным и существенно его сокращают.

Рост числа центров пластической хирургии неоспоримо свидетельствует - Россия сегодня переживает подъем этой отрасли медицины. Передовые отечественные клиники не уступают западным по степени оснащенности. А что касается опыта врачей, то не стоит забывать, что решение эстетических задач традиционно составляет лишь треть от общего числа операций в пластической хирургии. Колоссальный опыт российских хирургов, полученный при проведении реконструктивных, восстановительных операций неоценим с точки зрения продвижения современнейших методик и технологий в эстетической хирургии.
Опубликовано: 30.07.2017
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь