точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Джатаманси - для красоты волос и укрепления мозга

Джатаманси - это трава, из которой изготавливается аюрведическое лекарство под одноименным названием. Джатманси считается одним из сильнейших естественных тоников для мозга и нервной системы. На Востоке еще с древности данная трава считалась целебным благовонием и применялась для медицинских целей. Особенно масло этого растения почитали и вывозили из Индии в Рим, Грецию, там оно носило название нард (в Евангелии упоминается о том, что голову Христа умащивали маслом нарда).

Целители Индии, Китая и Тибета применяли джатаманси как хорошее успокаивающее средство и нервный тоник. В современной медицине его аналогом с более слабым действием считается корень валерианы.

Препарат имеет омолаживающие, противовоспалительные, антиоксидантные и ранозаживляющие свойства. Он успешно помогает в борьбе с бактериями, грибками, успокаивает мозг, снимает боль, снимает тревожность, избавляет от бессонницы.

Также он помогает улучшать деятельность сосудов, сердца, помогает в лечении кожных заболеваний. Джатаманси оказывает успокаивающее действие, не вызывая апатию и сонливость, также улучшаем работу мочеполовой системы, улучшает пищеварение и способность запоминать, ускоряет мышление.
Опубликовано: 12.10.2017
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
Здоровье: Цигун
Упражнения подготовительные I. Ребёнок молится Будде (ТУН ЦЗЫ БАЙ ФО) Исходное положение : встать прямо, ноги на ширине плеч, ступни параллельны, тело расслаблено. Сложенные вместе ладони поднять до...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Презумпция психической нормальности Также, как никто не обязан давать показания против себя, так и любой человек может считать себя психически здоровым если ему не поставили диагноз. Это - одна из основ...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь