точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Лиофильная сушка: особенности и применение

В промышленном производстве продуктов, необходимых для нормальной жизнедеятельности человека всё более значимый вес приобретают био и фарм. производства, что приводит к растущим требованиям к технологиям производств, обеспечивающим высокий уровень качества и длительный срок сохранности готовой продукции.

Качество продукции, выпускаемой компанией «Алкор Био» уже не первый год подтверждается различными контролирующими организациями и положительными отзывами клиентов.

Одним из наиболее прогрессивных технологических методов производства нашей компании является метод сублимационного обезвоживания: лиофильная сушка.

Лиофильная сушка – способ мягкой сушки веществ, при котором высушиваемое вещество замораживается и посредством вакуума происходит возгонка растворителя.

Из многочисленных преимуществ лиофильной сушки можно выделить наиболее важные:

Длительные сроки хранения
Малая масса готового продукта
Высушенный материал сохраняет свою структурную целостность и биологическую активность, при увлажнении материал восстанавливает свои первоначальные свойства.
Метод лиофильной сушки применяется при необходимости продолжительного хранения и консервирования различных продуктов биологического происхождения, для получения сухой плазмы донорской крови, сухих сывороток и вакцин, при трансплантации органов и тканей, в фармацевтической и пищевой промышленности. В системах жизнеобеспечения космического корабля лиофилизация применяется как один из перспективных способов регенерации воды из влагосодержащих материалов.

Помимо сублимационной сушки наша компания готова предоставить следующие услуги:

(относится к растворам, высушиваемым во флаконах):

Приготовление растворов
Розлив растворов во флаконы
Укупоривание флаконов с высушенными растворами
Маркирование/этикетирование
Опубликовано: 12.08.2018
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
Здоровье: Уход за волосами
Советы по уходу за волосами То, что мы видим роскошные волосы до плеч и короткие каре, косы и блестящие "живые" волосы - все это мертвые клетки, сложенные в длинную структуру (стержень волоса). И лишь...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Соска для взрослого Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь