точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Преимущества семейной стоматологической клиники в Челябинске

Здоровые зубы - это, прежде всего, залог общего здоровья человека. А красивая улыбка украшает владельца и располагает людей к нему.

Все это знают. Все стараются привить это детям: покупают зубные щетки в виде любимых героев своих малышей, вкусную зубную пасту и не забывают ходить с ребенком каждые полгода на профилактический осмотр к стоматологу.

Но как часто малыши спрашивают маму или папу: А ты? И если родители легко могут чистить зубы, а так же полоскать рот после еды вместе с детьми, то взять ребенка вместе с собой к дантисту кажется невозможным. Семейная стоматологическая клиника в Челябинске - возможность всей семье в одном месте привести зубы в идеальное состояние.

Различия стоматологий: семейной и обычной

Казалось бы, какая разница, в какой стоматологии лечить зубы: обычной или семейной? Главное, высокая квалификация лечащего врача и использование им новейших технологий и наисовременнейшего оборудования. Для некоторых клиентов, возможно, еще красивые журналы, телевизор и мягкие кресла в коридоре.

Что выиграет клиент, записавшись на прием в семейную стоматологическую клинику в Челябинске? Во-первых, время. Ведь и мама, и папа, и старший брат, и годовалый малыш могут посетить стоматолога в одном месте.

Во-вторых, уверенность малыша, что дантист - это не страшно, ведь родители так спокойно сидели в креслах. Такой пример действует на ребенка лучше любых уговоров и обещаний наград. Как приятно слышать от маленького пациента: Мама не боялась и не плакала. Папа не боялся и не плакал. И я не боюсь, и не буду плакать

Наконец, это возможность врачу видеть всю семейную историю и давать общие рекомендации не только своему пациенту, но и семье. Например, если все члены семьи чистят зубы только утром, то странно ожидать другого режима от ребенка.

Об отзывах о детской стоматологии

На что чаще всего обращают люди при поиске лучших специалистов? На их квалификацию, на подтверждающие ее сертификаты и дипломы, на отзывы о качестве работы.

С детьми все это так же важно, и про квалификацию и добросовестность специалиста нужно поинтересоваться в первую очередь. Но, спрашивая отзывы о детской стоматологии, не менее важно узнать, как доктор общался с ребенком.

Какие самые яркие впечатления остались у маленького клиента? Надо было все время держать рот открытым или Мы соревновались с лягушкой, кто шире и дольше продержит рот открытым? Громко сверлили или Мы с дядей играли в бур ?

Конечно, не всегда возможно оставить самые светлые воспоминания о посещении стоматолога. Но в данном случае у самого главного человека, у ребенка, в отзывах о детской стоматологии положительные эмоции должны перевешивать негативные. А в идеале отрицательных воспоминаний быть не должно вовсе. Тогда в следующий раз дети сами напомнят родителям, что пришло время профилактического осмотра у доктора, где я буду крокодилом, а он птичкой из сказки .

Посещайте семейную стоматологическую клинику в Челябинске и укрепляйте не только зубы, но и отношения в семье!

Опубликовано: 19.07.2013
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Работа мозга человека зависит от языка, на котором он говорит Британские ученые пришли к выводу, что люди, в зависимости от того, на каком языке они говорят, используют различные части мозга для обработки получаемой информации. Доктор...

Психология: Что такое любовь
...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь