точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

ДНК лаборатория

Сейчас появилось много компаний, которые позиционируют себя, как генетические лаборатории. Но на самом деле таковыми они не являются. Какие уловки применяют подобные конторы, как отличить реальную лабораторию и в чем преимущества обращения напрямую к профессионалам расскажем ниже.

Перекупщик или лаборатория

В первую очередь на что стоит обратить внимание - это лицензия на право осуществления медицинской деятельности. Она должна соответствовать следующим параметрам:

  • Быть действительной. То есть действовать в настоящее время.
  • В Приложении 1 к лицензии должны быть указаны следующие виды деятельности: лабораторная генетика, судебно-медицинская экспертиза (в том числе генетическая).

Стоит заметить, что некоторые крупные ДНК лаборатории не сотрудничают напрямую с физическими лицами. Они работают через структурные подразделения, научные кооперации и дилерские сети. Как правило такие компании не могут предложить низкие цены, надежность и качество услуг, так, как сами не являются профессионалами в данной области и не имеют достаточных компетенций.

Такие фирмы - перекупщики прибегают в разного рода ухищрениям, чтобы повысить свой статус в глазах клиента. Наиболее популярные методики введения в заблуждения:

  • Использование в названии таких слов, как: “лаборатория”, “лаб”.
  • Попытки оправдать высокие цены, якобы качеством услуг.
  • Выдача отчетов сторонних лабораторий под своими названиями. При этом зачастую в ответах не указываются гены, по которым проводился ДНК тест. А это обязательная и неотъемлемая часть любого официального заключения.

Лучше обратиться к профессионалам

ДНК лаборатория “Ралзо” в Казани находится в тесном научном и коммерческом партнерстве с одной из ведущих ДНК лабораторий “ИнЛаб Генетикс”. Подробнее Вы можете прочитать на главной странице сайта самой лаборатории. Какие преимущества получает клиент, обратившийся в “ДТЛ”, а значит и в саму лабораторию:

  • Конечно низкую цену исследования. Стоимость теста может составлять 5900 руб., чтобы не говорили завистники. Известно каждому, что большой объем, отлаженное производство и специалисты высокого класса сильно снижают себестоимость. Это дает возможность предлагать ДНК анализы по отличным ценам. Это дает еще больший прирост к объемам, что еще сильнее снижает себестоимость на единицу услуги. В итоге все в выигрыше.
  • Сохранность образцов. Не трудно понять, что чем больше рук пройдут Ваши образцы, тем больше вероятность загрязнения, порчи или утери биоматериала. Правило “от клиента к генетику” является нашим приоритетом. Образцы попадают напрямую в руки специалиста, миную посредников.
  • Ответственность. Мы понимаем, как важно сохранить конфиденциальность личных данных каждого клиента. Мы несем прямую ответственность за это по закону.
  • Точность. Уверенность в точности результата - это то, что хочет получить каждый. И наша лаборатория может это предоставить. Это не пустые слова. Исследования мы перепроверим дважды, поэтому наши специалисты просят брать по 2, а лучше 4 ватные палочки от человека. При малейшем подозрении на загрязнение, контаминацию или деградацию ДНК, начинается полная перепроверка с самого первого этапа выделения ДНК.

Надеемся, что эта информация поможет Вам сделать верный выбор, сохранить свои нервы, время и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Опубликовано: 03.06.2019
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
Здоровье: Хирургические заболевания органов грудной клетки
Врожденные кисты легких Кисты могут быть воздушными или заполненными жидкостью, одиночными или множественными. Они возникают в том периоде эмбриогенеза, когда формируются бронхи и альвеолы. При...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Экстази отбивает память К такому ошеломляющему выводу пришли ученые из Кембриджского и Ист-Лондонского университетов, проведя совместное исследование....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь