точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Великобритании рекордно упали продажи пива

Британская ассоциация производителей пива и владельцев пабов (BBPA) зафиксировала крупнейший спад в потреблении пива с 1960 года, когда она начала вести свою статистику, сообщает The Daily Telegraph.

За последние три месяца 2008 года продажи пива в пабах, ресторанах и магазинах Великобритании сократились на 8,3 процента - с 26,7 миллиона пинт в день до 24,5 миллиона, особенно резко уменьшились продажи в пабах - на 9,9 процента.

Объединение британских пивоваров уже обратилось к правительству с просьбой снизить пивной налог, который в 2008 году был увеличен на 18 процентов. Однако, по данным BBPA, налог на пинту, наоборот, с февраля будет увеличен до 40 процентов.

Между тем, несмотря на повышение налога, из-за падения спроса на пиво правительство потеряло 181 миллион фунтов стерлингов. В целом потребление пива в 2008 году по сравнению с 2007 сократилось на 5,5 процента.

27.01.2009

источник:В Великобритании рекордно упали продажи пива
Медицинские новости по теме: В Великобритании рекордно упали продажи пива
Здоровье: Диеты для похудения
Диета углеводного чередования (или ЗИГ-ЗАГ ДИЕТА) Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш...

Психология: Психология рекламы
Выбор средств и установление времени рекламного обращения Зная указанные факторы и используя соответствующие справочные материалы о средствах распространения рекламы можно в каждом конкретном случае подобрать наиболее...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь