точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Барселона завершила золотой чемпионат Испании ничьей

Испанская "Барселона", досрочно ставшая чемпионом Испании по футболу, накануне завершила сезон ничьей с "Депортиво" в гостях - 1:1.

Первый гол в матче 38-го тура забили хозяева усилиями гвинейца Родолфо Бодипо на 31-й минуте. Отыграться сине-гранатовым удалось только в самой концовке, за минуту до финального свистка. Автором гола стал камерунский форвард Самюэль Это`О.

Подопечные Хосепа Гвардьолы не смогли выиграть ни одного матча из двух в чемпионате, которые они проводили уже в рамках действующего чемпиона. Туром ранее "Барса" на своеи поле уступила аутсайдеру Примеры "Осасуне" (0:1). Но вряд ли этот факт расстроит каталонцев, которые в этом сезоне выиграли все турниры, в которых участвовали (чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов).

Другие матчи субботы в чемпионате Испании завершились следующим образом:

"Валенсия" - "Атлетик" - 2:0,

"Атлетико" - "Альмерия" - 3:0,

"Мальорка" - "Вильярреал" - 2:3.

Оставшиеся матчи будут сыграны в воскресенье, 31 мая.

31.05.2009

источник:Барселона завершила золотой чемпионат Испании ничьей
Медицинские новости по теме: Барселона завершила золотой чемпионат Испании ничьей
Здоровье: Искуственный загар
Загар из тюбика Те, кто провел свои две недели отпуска в начале июня, а также те, кто еще только собирается в отпуск с завистью глядят на темнокожие, самодовольные лица, вернувшиеся недавно с...

Психология: Мужчина и женщина
Любовь, похожая на сыр Если однажды, роком или ненароком, мы влюбляемся по самые уши, то очень часто нас начинает преследовать стойкое убеждение, будто любимый человек нас совершенно не слышит....