точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Клуб "Барселона" стал чемпионом Испании по футболу

Клуб "Барселона" второй год подряд стал чемпионом Испании по футболу. Команда оформила право на золотые медали еще до окончания первенства, после выигрыша у

"Сельты" из Виго - 1:0. Однако результат этой встречи для сине- гранатовых уже не имел турнирного значения, поскольку ближайший преследователь - "Валенсия" проиграла "Мальорке" со счетом 1:2.

"Барселона выиграла "Примеру" 18-й раз в своей истории. В этом сезоне каталонцы прекрасно играют и на международной арене: команда вышла в финал Лиги чемпионов.