точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Обновился конкурент iPod

Компания Microsoft объявила о начале продаж Zune HD - новой версии своего медиаплеера Zune, соперничающего с гаджетами от Apple.

Он оснащен более мощным процессором, чем старые модели, и сенсорным экраном, поддерживающим технологию multitouch.

Zune HD располагает также интернет-браузером и радиоприемником в формате HD, в котором вещают более 2 тысяч американских станций. Кроме того, гаджет предлагает возможность подключения к ТВ для просмотра с плеера видеофайлов высокой четкости формата 720p.

Одновременно с выходом Zune HD Microsoft добавила в своем онлайн-магазин Zune Marketplace возможность покупать или брать напрокат видеофайлы. В магазине можно также получить доступ к 6 млн музыкальных файлов за $14,99 в месяц. Портал Zune.net предлагает подписчикам музыку в формате потокового аудио.

Рекомендованная цена для 16-гигабайтной версии Zune HD составляет $219,99, для 32-гигабайтной - $289,99. Пока плеер продается только в США, до конца года он выйдет на еще 17 рынков, среди которых, как обычно, нет России.

17.09.2009

источник:Обновился конкурент iPod
Медицинские новости по теме: Обновился конкурент iPod
Здоровье: Новости
Таблетки экстази обвиняются в разрушении памяти человека Британские учёные обследовали 763 жителей Европы, США и Австралии, многие из которых употребляли экстази и марихуану. Выяснилось, что "клубный наркотик" повышает риск...

Психология: Мужчина и женщина
Разлучница по имени работа Есть такой известный анекдот. У мужчины спрашивают, удовлетворяет ли его работа. Он убежденно отвечает, что да, мол, полностью удовлетворяет......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь