точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Российские лыжники выиграли командный спринт на этапе Кубка мира

Российские лыжники Алексей Петухов и Николай Морилов победили в командном спринте на третьем этапе Кубка мира в немецком Дюссельдорфе.

Петухов и Морилов преодолели дистанцию 6х1,5 км коньковым ходом за 17 минут 34,7 секунды. С отставанием в 0,8 секунды от лидеров завершили гонку норвежцы Эйрик Брандсдал и Андерс Глоерсен, шведы Робин Брюнтессон и Бьорн Линд (+1,2) поднялась на третью ступень пьедестала.

Женская сборная России в составе Евгении Шаповаловой и Натальи Коростелевой осталась без наград в командном спринте, финишировав на шестом месте. Первыми стали словенки Петра Майдич и Весна Фабьян, серебро взяли норвежки Селин Брун-Ли и Майкен Касперсен Фалла, бронзу - итальянки Магда Генуин и Арианна Фолис.

В субботу сборная России выиграла две медали на этапе Кубка мира в Германии. Петухов первенствовал на индивидуальную спринтерскую гонку 1 км, а Наталья Коростелева в той же дисциплине завоевала серебро.

06.12.2009

источник:Российские лыжники выиграли командный спринт на этапе Кубка мира
Медицинские новости по теме: Российские лыжники выиграли командный спринт на этапе Кубка мира
Здоровье: Дивертикулы
Дивертикулы желудка Дивертикулы желудка встречаются редко, чаще локализованы на задней стенке субкардиального отдела ближе к малой кривизне. Клинические проявления возникают при воспалении...

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Вы ни в чем не виноваты Очень часто после смерти близких нам мешает вернуться к нормальной жизни не только боль утраты как таковая, но еще и преследующее нас чувство вины......