точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира

Российские лыжники Александр Большунов, Андрей Мельниченко и Артем Мальцев заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.

Победу в гонке с раздельным стартом на пятнадцать километров свободным стилем одержал Большунов с результатом 32 минуты 46, 4 секунды.

Второе место занял Мельниченко (+32, 2 секунды), бронзовым призером стал Мальцев (+39, 5).

Еще один уполномоченный национальной команды Иван Якимушкин финишировал четвертым (+46, 1).

в десятке лучших также оказался Денис Спицов - он стал девятым (+1. 01, 0). Топ-10 замкнул Алексей Червоткин (+1. 01, 6).

Результаты других граждан России: Евгений Белов - 12-й (+1. 08, 3), Ермил Вокуев - 40-й (+2. 31, 2).

Сборные Норвегии, Швеции и Финляндии не захотели от участия в декабрьских этапах Кубка мира из-за пандемии коронавируса.

Источник: РИА Новости

13.12.2020

источник:Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира
Медицинские новости по теме: Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира
Здоровье: Новости
В России каждая шестая женщина не может иметь детей В России материнская смертность в 3 раза выше, чем в любой из стран Запада. И лишь каждая десятая женщина детородного возраста может считаться абсолютно здоровой. Государство...