точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В королевском дворце воссоздали фонтан с вином

Британские специалисты из Historic Royal Palaces на основе картины 16 века под названием "Поле золотой парчи" смогли воссоздать в загородной королевской резиденции Хэмптон-корт фонтан с вином.

Фонтан установили там же, где и хранится картина, на которой изображены англо-французские переговоры при дворе короля Генриха YIII.

Год назад археологи Oxford Archaeology обнаружили в главном внутреннем дворе Хэмптон-корта фундамент характерной восьмиугольной формы. Специалисты не смогли сказать, принадлежал ли он фонтану с водой или с вином, но именно там установили этот фонтан.

Высота фонтана составила 4,3 метра, а объем - 320 литров. За умеренную цену посетители Хэмптон-корта смогут попробовать красное или белое вино. В дальнейшем создатели планируют появление и розового.

03.05.2010

источник:В королевском дворце воссоздали фонтан с вином
Медицинские новости по теме: В королевском дворце воссоздали фонтан с вином
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь