точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кириленко выздоровел к третьему матчу с "Лейкерс"

Российский форвард клуба "Юта Джаз" Андрей Кириленко выздоровел к третьему матчу 1/4 финала плей-офф НБА с "Лос-Анджелес Лейкерс".

Об этом сообщает ESPN. Кириленко не играл с 12 марта из-за повреждения икроножной мышцы, а в апреле усугубил свою травму, из-за чего пропустил старт плей-офф.

Кириленко выразил уверенность, что он сможет помочь своей команде переломить ход серии с "Лейкерс", в которой после двух матчей "Юта" проигрывает со счетом 0:2. Кириленко подчеркнул, что у него есть успешный опыт игры против лидера "Лейкерс" Коби Брайанта.

В 58 матчах регулярного чемпионата НБА сезона-2009/10 Кириленко набирал по 11,9 очка и делал по 4,6 подбора в среднем за игру. Третий матч "Юты" с "Лейкерс" состоится 8 мая в Солт-Лейк-Сити.

05.05.2010

источник:Кириленко выздоровел к третьему матчу с "Лейкерс"
Медицинские новости по теме: Кириленко выздоровел к третьему матчу с "Лейкерс"
Здоровье: Архив
Фармгигант выпустит таблетку для бедных африканцев Одна из крупнейших фармкомпаний GlaxoSmithKline Plc намерена производить дешевый противомалярийный препарат для продажи на юге Африки. Лекарство под маркой "Лапдап" будет...

Психология:
Сверхпамять Вспомните случай в вашей жизни, когда вам требовалось сначала запомнить цифры, код, номер телефона и тп., а потом в неожиданный момент от вас требовалось вспомнить все это....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь