точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Команда Кириленко вылетела из плей-офф НБА

Клуб НБА "Юта Джаз", за который выступает российский форвард Андрей Кириленко, проиграл в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф команде "Лос-Анджелес Лейкерс".

На своей площадке "Юта" уступила со счетом 96:111 и выбыла из борьбы.

"Лейкерс" выиграл серию до четырех побед со счетом 4:0. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Кириленко, недавно восстановившийся после травмы, провел на площадке 12 с половиной минут. Российский форвард набрал три очка. Самым результативным игроком матча стал форвард "Лейкерс" Поу Газоль, набравший 33 очка.

В полуфинале плей-офф клуб из Лос-Анджелеса сыграет с "Финикс Санс", который в серии 1/4 финала со счетом 4:0 победил "Сан-Антонио Сперс".

В другом матче плей-офф НБА, состоявшемся в ночь с 10 на 11 мая, "Орландо Мэджик" обыграл "Атланту Хокс" со счетом 98:84. "Орландо" выиграл серию со счетом 4:0 и вышел в полуфинал. За выход в финал "Мэджик" поборется с победителем пары "Кливленд Кавальерс" - "Бостон Селтикс". После четырех игр счет в этом противостоянии равный - 2:2.

11.05.2010

источник:Команда Кириленко вылетела из плей-офф НБА
Медицинские новости по теме: Команда Кириленко вылетела из плей-офф НБА
Здоровье: Как оказать помощь заболевшему ребенку
Зубная боль Частой причиной зубной боли является воспаление внутренней мягкой ткани зуба (пульпы), богатой кровеносными сосудами и нервными окончаниями. Воспаление вызывают микробы,...

Психология: О созависимости
Созависимость - что это? "Созависимый - это человек, который позволил, чтобы поведение другого человека повлияло на него, и полностью поглощен тем, что контролирует действия этого человека (другой...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь