точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Оксана Федорова делится своими секретами в блоге

Свой блог в Интернете решила завести "Мисс Вселенная" и популярная телеведущая Оксана Федорова.

В своем блоге красавица рассказывает не только о личном, но и о творчестве, сообщает "Татар-информ".

Недавно Федорова решила стать певицей, поэтому в блоге можно послушать и ее песни.

В одном из постов Оксана рассказала о своих привычках, интересах: "Жизнь моя столь насыщенна, что, рассказывая о своих интересах, я могу написать целую книгу в трех томах. Из океана моего внутреннего мира я, пожалуй, выделю творческую его составляющую. Кино, вокал, благотворительность - это неотъемлемая часть моей жизни".

"Хорошая литература помогает мне расслабиться и дает толчок вперед. Любовь к искусству и вера в Бога, помогает духовному пути. Осознание правильности своего дела помогает идти вперед и преодолевать любые трудности", - пишет ведущая программы "Спокойной ночи, малыши".

В блоге Федорова рассказала и о том, как она отдыхает: "Самый быстрый способ привести себя в чувство - сесть в машину, включить музыку и спеть что-нибудь в пику плохому настроению, плохой погоде и пробкам на дороге. Для физических форм быстрого ничего нет, разве что инструктор в спортклубе. Отдыхаю я дома на диване с книжкой. Из активного отдыха предпочитаю ролики, бадминтон, картинг. Баня с веником - тоже активный отдых".

Ранее стало известно, что Оксана Федорова развелась со своим мужем, немецким бизнесменом Филиппом Тофтом и больше не скрывает своих отношений с певцом Николаем Басковым.

04.07.2010

источник:Оксана Федорова делится своими секретами в блоге
Медицинские новости по теме: Оксана Федорова делится своими секретами в блоге
Здоровье: Архив
Каждый третий житель Земли страдает аллергией Каждый третий человек на Земле страдает той или иной формой аллергии. Количество таких больных с каждым десятилетием удваивается. Об этом рассказали в московском...

Психология: Известные психологи мира
Кун Томас Сэмюэл Разработал концепцию исторической динамики научного знания, которая легла в основу теории научной рациональности....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь