точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Еще одна девушка жалуется на грубость Мэла Гибсона

Еще одна бывшая подруга голливудского актера Мэла Гибсона утверждает, что он был груб с ней.

"Он орал на меня и сказал, что заставит страдать", - рассказала 26-летняя Виолетта Коваль в интервью одному телеканалу. По ее словам, актер пришел в бешенство, когда в прошлом году в СМИ появилась информация об их связи. Девушка была очень напугана и даже собиралась обратиться в полицию.

Коваль утверждает, что их отношения с Гибсоном начались в прошлом июле, а последний раз она видела его после Дня благодарения, то есть в ноябре. "Он никогда не говорил об Оксане и их ребенке. Как будто их не было в его жизни", - цитирует слова Виолетты Daily Mail.
Более того, журналистам удалось выяснить, что в мае Гибсон заключил со своей бывшей пассией Оксаной Григорьевой соглашение. По словам источника из окружения пары, актер предоставлял Григорьевой материальную поддержку на сумму 15 миллионов долларов, которая предусматривала содержание их дочери Люсии, передачу недвижимости и других активов. За это Оксана обязалась никогда не обнародовать скандальные подробности об их совместной жизни и разрыве.

Однако когда юристы Гибсона подготовили более детальный контракт, Григорьева отказалась его подписывать. Она в одностороннем порядке расторгла соглашение и представила суду Лос-Анджелеса аудиозаписи, сделанные во время ссор с экс-возлюбленным? Сообщает TMZ.com .

На пленках слышно, как Мэл Гибсон всячески оскорбляет свою подругу, угрожает спалить ее дом, убить и закопать женщину в саду.

20.07.2010

источник:Еще одна девушка жалуется на грубость Мэла Гибсона
Медицинские новости по теме: Еще одна девушка жалуется на грубость Мэла Гибсона
Здоровье: Органы дыхания
Заболевания органов дыхания и фитотерапия Пневмония Лечение острых пневмоний включает соблюдение адекватного режима, рационального питания, использование этиотропных, патогенетических и симптоматических...

Психология: Групповой тренинг
Скульптура зависимости Цель упражнения: дать участникам глубоко, вплоть до мышечного уровня, прочувствовать и осознать, что же такое зависимость и что происходит с человеком, находящемся в...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь