точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО

В Пакистане в результате нападения боевиков на терминал в городе Кветта сожжены как минимум 10 бензовозов НАТО, погиб один человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на высокопоставленных представителей местной полиции.

Вооруженные боевики, по данным собеседников агентства, напали на терминал в Кветте, где находились 35-40 бензовозов НАТО, утром в среду, 6 октября. Оказавшись на территории терминала, боевики открыли огонь, убив одного из сотрудников, и подожгли как минимум 10 бензовозов. Данные о пострадавших и масштаб ущерба уточняются, сообщили представители пакистанской полиции.

С начала октября в Пакистане совершено уже четыре нападения на автоколонны НАТО, занимающиеся поставками топлива и грузов в Афганистан. Ответственность за первые два нападения, совершенные 1 октября, взяло на себя движение "Талибан", объявившее, что создало особое крыло, которое будет уничтожать автоколонны НАТО до тех пор, пока поставки грузов для войск коалиции в Афганистане не будут прекращены.

06.10.2010

источник:Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
Медицинские новости по теме: Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
Здоровье: Уход за хирургическими больными. Основные процедуры и патологические состояния
Перелом ключицы Каков обычно механизм травмы? Переломы ключицы возникают при падении на вытянутую руку, плечевой сустав. В редких случаях происходит повреждение плечевого сплетения. Какие...

Психология: Психосоматика
Символический словарь телесного языка...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь