точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Цены на товары в Москве могут быть повышены на 10-20%

Причиной этому может стать решение правительства столицы о запрете на въезд внутрь МКАДа больших грузовиков в дневное время.

Повышение может коснуться цен на те товары, которые перевозятся фурами - а это и продукты питания и бытовая техника, одежда, стройматериалы и другие. Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на общество защиты прав потребителей, связано это с изменением в логистике московских ритейлеров. Председатель общества Михаил Аншаков заявил изданию, что подобные меры, которые, по заверениям властей, направлены на борьбу с пробками, скорее всего, будут иметь обратный эффект. Предприниматели, по его словам, вряд ли откажутся от дневных поставок грузов, а значит вместо одной фуры будут использовать 7-8 "Газелей".

Профсоюз "Дальнобойщик" написал открытое письмо заместителю мэра Москвы Николаю Лямову с призывом строить новые дороги, развязки, а ЦИТАТА "не зарывать проблему в землю, выстраивая очередные запреты". В Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой техники также не обрадовались запрету. По их словам, работу грузчиков ночью не оценят и москвичи - множество московских магазинов находятся в жилых кварталах.

Запрет для фур на движение по МКАДу и въезд внутрь кольца в дневное время начнет действовать с 15 января следующего года.

20.11.2010

источник:Цены на товары в Москве могут быть повышены на 10-20%
Медицинские новости по теме: Цены на товары в Москве могут быть повышены на 10-20%
Здоровье: Архив
Россияне болеют гриппом все слабее и слабее и прививаться отказываются "Я могу утверждать, что население с каждым годом болеет гриппом все слабее и слабее по той причине, что с момента возникновения ныне распространенного "Гонконгского гриппа"...

Психология: Психология для родителей
Разлука Поскольку потребности у всех детей разные, то расставание с матерью не для всех представляет определенные сложности......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь