точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Аптечная сеть "Walgreen" покупает drugstore.com

Walgreen Co., крупнейшая в США аптечная сеть, покупает за $429 млн онлайновый ритейлер drugstore.com (drugstore в переводе с английского аптека), расширяя, таким образом, свое присутствие в Интернете.

Акционеры онлайнового магазина получат по $3,80 за акцию, что более чем в два раза выше стоимости ценной бумаги компании на этой неделе на NYSE. Сделка должна быть завершена к концу июня, сообщает агентство Reuters.

Продажи Drugstore.com, который предлагает своим покупателям различные предметы косметики, средства для ухода за волосами и кожи, а также другие сопутствующие товары, составили в 2010 году $456 млн.

Продажи сетевого гиганта Walgreen, в состав которого входит 7,1 тыс. аптек, в прошлом году превысили $67 млрд.

В 2010 году Walgreen купил за $1,1 млрд другую сеть аптек - Duane Reade Holdings Inc. В четверг в Нью-Йорке акции Walgreen выросли на 48 центов, до $40,31.

25.03.2011

источник:Аптечная сеть "Walgreen" покупает drugstore.com
Медицинские новости по теме: Аптечная сеть "Walgreen" покупает drugstore.com
Здоровье: Архив
ООН одобрила стандарты для генетически модифицированных продуктов Комиссия Кодекса Алиментариуса Организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (ФАО) и Всемирной организации здравоохранения по разработке...

Психология:
Девять ангельских чинов В христианской мифологической традиции иерархия ангельских существ разработанная Псевдо-Дионисием Ареопагитом (5 или нач. 6 в.). Девять ангельских чинов разбиты на три...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь