точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кириленко не будет играть в "Реале"

"Реал" не смог договориться о контракте с форвардом сборной России Андреем Кириленко, отыгравшим 10 сезонов за клуб НБА "Юта Джаз" и сейчас имеющим статус свободного агента.

В связи с тем, что НБА объявлен локаут, игроки не имеют возможности тренироваться в своих клубах. Кроме того, неизвестно когда начнется сезон в Ассоциации и начнется ли он вообще. Поэтому баскетболисты занимаются своим трудоустройством. В услугах капитана сборной России Андрея Кириленко был заинтересован мадридский "Реал", но сделка не состоялась.

По информации испанских СМИ, 30-летний баскетболист запросил зарплату в размере 4 миллиона евро (5,74 миллиона долларов) в год, однако "Королевский клуб" не смог себе этого позволить. Средние показатели Кириленко в регулярном чемпионате НБА-2010/11 - 11,7 очка и 5,1 подбора за матч, сообщает "Спорт-Экспресс".

11.07.2011

источник:Кириленко не будет играть в "Реале"
Медицинские новости по теме: Кириленко не будет играть в "Реале"
Здоровье: Новости для специалистов
Гормональная заместительная терапия предохраняет от рака кишечника Применение гормональной заместительной терапии предохраняет от рака кишечника.В тоже время, это может быть поводом более регулярных обследований кишечника,...

Психология: Эмоции
Где в мозгу гнездится любовь Уже давно не секрет, что каждой человеческой эмоции соответствуют свои специфические химические реакции, активизирующие один или несколько отделов головного мозга. А одной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь