точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Coca-Cola больше не будет выпускать напиток Coke Zero

Coca-Cola больше не будет выпускать напиток Coke Zero, он будет заменен новым напитком без сахара под названием Coca-Cola Zero Sugar.

Coca-Cola Zero Sugar уже добился успеха на 25 рынках по всему миру, включая Европу, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. В следующем месяце это будет поворот в сторону США: новый напиток приедет в Америку в августе.

Разница между Coke Zero и Coca-Cola Zero Sugar невелика. Они оба без сахара - альтернативы Diet Coke, но Coca-Cola Zero Sugar, как говорят, больше похож на оригинальную Coca-Cola. Оба они имеют в основном черную упаковку, но Coca-Cola Zero Sugar - это знаковый красный диск Coca-Cola.

Coca-Cola заявила, что хочет, чтобы она была "понятной и описательной", с тем чтобы убедиться, что потребители знают, что напиток не содержит сахара. В среду генеральный директор Coca-Cola Джеймс Квинси назвал новый напиток "переделкой Coke Zero". Реконструкция идет по мере того, как индустрия напитков пытается использовать сокращающееся потребление потребителями высококалорийных и высококалорийных напитков. Согласно данным Beverage Digest, продажи соды в США упали до 30-летнего минимума в 2016 году.

Coke Zero, дебютировавший в 2005 году, в 2016 году был одним из десяти крупнейших производителей содовой продукции. Продажи выросли на 3,5%. Но Coca-Cola Zero Sugar выросла на двузначные цифры по всему миру, и Coke ожидает, что новый напиток также появится в Соединенных Штатах.

27.07.2017

источник:Coca-Cola больше не будет выпускать напиток Coke Zero
Медицинские новости по теме: Coca-Cola больше не будет выпускать напиток Coke Zero
Здоровье: Новости
Марихуана вызывает расстройство психики Голландские медики из университета Маастрихта пришли к выводу, что употребление марихуаны в молодости повышает риск появления психотических признаков во взрослой...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Язык цвета при продаже автомобиля Теперь, когда вы продали свой дом, не пора ли продать и машину? Конечно, легче всего продать автомобиль, который находится в отличном состоянии, но и соответствующий цвет также...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь